Auction 832T, Lot # 61
Cyril Herault Zatarrá (Francia, 1982). Caballo. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2015. Sin enmarcar. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 110 x 80 cm. Estimado $2,500-3,500